


45 500 ₴
Термоаппарат, аппарат для надевания бахил QUEN XT-46C, kav-8 — это функциональное устройство новейшего поколения и предназначено для формирования одноразовых бахил из термоусадочной ПВХ пленки прямо у вас на обуви. Вы не будите испытывать дискомфорт от ношения бесформенных кульков на Ваших ногах.
Благодаря ультрасовременным технологиям, стало возможным создание бахил непосредственно на подошвах обуви при входе в учреждения, в которых предусмотрены усиленные гигиенические требования и стандарты.
А также прочие места массового посещения, где целесообразно использование бахил.
Стильный и мощный бахилодиспенсер, весом 21,5 килограмм, несмотря на высокую функциональность, практичность и экономичность, невероятно эргономичен и прост в применении. Для начала работы понадобится сделать всего два действия:
Теперь можно, поочередно устанавливая каждую ногу на площадку бахилонадевателя с растянутой пленкой, сформировать одноразовые бахилы всего за 3 секунды для каждой ноги. Это происходит при помощи потоков теплого воздуха, под действием которых пленка усаживается и плотно облегает по контурам обувь различного размера.
Пленка в комплекте расчитана на 250 пар обуви.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quen |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |