
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Special Brush PEDAG 800 - щетка для замшевой обуви
Special Brush PEDAG 800 - специальная щетка для замшевой обуви. Эта щетка для обуви незаменима при уходе за эластичной красивой замшевой кожей: после ухода удаляет легкие загрязнения и приподнимает волокна. Для бархатистой мягкой поверхности.
Специальная щетка pedag сочетает в себе нейлоновую щетину и резиновые вставки в идеальный инструмент, который отражает уникальную текстуру замшевой кожи.
Щетинки удаляет легкие пятна, резиновые шпильки мягко распрямляют волокна кожи после ухода и обеспечивают ровный вид и типичный вид велюра. Внешний край щетки для обуви позволяет дотянуться даже до труднодоступных участков, таких как рама обуви.
Special Brush pedag - для бархатистой мягкой замши и обуви, которая не только выглядит как новая, но и ощущается как новая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PEDAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Очистка обуви |